Официальный дистрибьютор Garmin с 2015 года
гарантия 12 месяцев  •  экспресс доставка  •  рассрочка
8 (800) 600-74-38 перезвонить мне

Новинка магазина! Спортивные часы Suunto

Мы за приключения. Новаторство в исследованиях заложено в нашей ДНК с 1936 года. Сегодня Suunto находится на переднем крае дизайна и инноваций в области спортивных часов, дайв-компьютеров и инструментов, используемых искателями приключений по всему миру.

Мы гордимся тем, что продукция Suunto выдерживает испытания, но при этом выдерживает повседневную эстетику, отражающую нашу скандинавскую идентичность. Штаб-квартира и завод Suunto по-прежнему находятся в Финляндии.

Наследие - это больше, чем наша история и продукция. Речь идет о культуре, людях и стране, которые десятилетиями формировали Suunto и сделали ее такой, какая она есть сегодня. Эволюция естественна, но некоторые вещи остаются неотъемлемой частью нашего бренда и ДНК: точность, прочность, безотказность, дизайн и то, что мы финны до мозга костей.

Финляндия испытывает нас, как и мы тестируем наши продукты. Как бы нам это ни нравилось, наша холодная, темная страна многого от нас требует. И поскольку мы предъявляем высокие требования к нашим продуктам, мы берем их в реальный мир для тестирования. Если они смогут выжить в Финляндии, они смогут пережить все.