Официальный дистрибьютор Garmin с 2015 года
гарантия 12 месяцев  •  экспресс доставка  •  рассрочка
8 (800) 600-74-38 перезвонить мне

Премиальные GPS-часы Tactix 7 OLED

Встречайте Garmin Tactix 7 OLED — обновленную и усовершенствованную версию тактических GPS-часов Garmin.

Тактическая новинка Garmin Tactix 7 с обновленным датчиком пульса и поддержкой картографии получила яркий, легко читаемый адаптивный AMOLED-дисплей. Кроме того, эти брутальные смарт-часы с легким и прочным титановым безелем оснащены флагманским функционалом Garmin и тактическими возможностями.

К тактическим функциям часов Garmin Tactix 7 AMOLED относят улучшенную навигацию и двухсистемный приёмник (можно использовать совместно две системы позиционирования - GPS + Glonass или GPS + Galileo), опцию прыжков с парашютом, совместимость с приборами ночного видения и предзагруженные профили тактических занятий, уже встречающиеся ранее в ряде моделей Garmin.
Помимо стандартного набора тактических возможностей, новинка Tactix 7 AMOLED оснащена предустановленным баллистическим калькулятором Applied Ballistics®, активировать который можно за дополнительную плату.

Также в часах Garmin Tactix 7 AMOLED есть режим скрытности, в котором данные о позиции и треки не сохраняются в памяти устройства, а отображаются только на экране. В этом режиме передача данных о позиции не производится, отключается любая беспроводная связь с внешними устройствами.