Официальный дистрибьютор Garmin с 2015 года
гарантия 12 месяцев  •  экспресс доставка  •  рассрочка
8 (800) 600-74-38 перезвонить мне

Современные часы премиум-класса MARQ Carbon

Компания Garmin представляет коллекцию MARQ Carbon: современные часы премиум-класса, изготовленные из уникального углеродного волокна

Новая коллекция стала прочнее и легче, чем когда-либо прежде, задавая новые вершины функциональности, надежности, производительности и статуса

Коллекция MARQ Carbon подчеркивает страсть Garmin к изысканному дизайну, представляя уникальный для отрасли материал: плавленое углеродное волокно. Все часы оснащены 46-миллиметровым корпусом и безелем, выполненными из 130 слоев углеродного волокна, что делает их самой легкой моделью из коллекции MARQ. При создании корпуса часов каждый отдельный слой карбона поворачивается под собственным углом, чтобы повысить прочность конечного материала.

Корпус подвергается воздействию тепла и давления для придания ему необходимой формы и пропорций. В результате нескольких часов обработки прецизионными алмазными режущими инструментами получается замечательная поверхность с красивым спиральным рисунком, одновременно прочная и легкая.

В коллекции MARQ Carbon используются браслеты и ремешки премиум–класса, сочетающие роскошь с производительностью, изготовленные из перфорированной кожи, нейлона жаккардового переплетения или силикона, которые тщательно разработаны с учетом пожеланий каждого пользователя.
Благодаря тому, что время автономной работы составляет до 16 дней, часы помогут Вам пережить самые сложные испытания и будут готовы в самый нужный момент.

Независимо от того, куда приведет Вас очередное приключение, коллекция MARQ Carbon обеспечит превосходный функционал для навигации, спорта и десятков иных задач, которые помогут обогатить любой образ жизни.